Главная » Новости » Победа по-крупному!
29.10.2020

Победа по-крупному!

29 октября «Родина-М» в 17 туре Первенства Москвы среди команд ЛФК (дивизион Б) принимала дома ЛФК «Кунцево».

В начале первого тайма красивый сольный проход Ивана Гончарова срывает в штрафной игрок гостей, тем самым зарабатывает пенальти в свои ворота. И на 18 минуте Магомедрашид Абдулмеджидов не упускает шанс открыть счет в матче. Вратарь соперника почти взял этот мяч, но удача сегодня на нашей стороне! 1-0.

К середине первого тайма у «Родины-М» было несколько нереализованных опасных моментов в штрафной зоне «Кунцево». А на 31 минуте Магомедрашид Абдулмеджидов оформляет дубль шальным ударом в правый нижний угол. До перерыва счет сохраняется 2-0.

Во втором тайме при выходе из обороны соперник делает еще один подарок нашей молодежке, а точнее Магомедрашиду Абдулмеджидову. После перехвата точным ударом под перекладину он отправляет мяч в ворота гостей. 3-0. И это хет-трик. Браво!

А спустя две минуты Азиз Газиев оказывается в штрафной площади соперников, ловко разбирается с защитниками и записывает на свой счет красивый гол. 4-0. И к концу второго тайма наши парни разыгрывают отличную комбинацию: Дмитрий Поздняков, смещаясь в центр, отдает Билалу Билалову пас в свободную зону по левому флангу, прострел вдоль ворот и Даниэль Свинцов завершает атаку в подкате. 5-0!

Это разгромная победа, особенно если учесть, что в матче на выезде мы потеряли 2 очка, сыграв с ЛФК «Кунцево» со счетом 3-3. Молодцы, парни!