Главная » Новости » Победа с обоюдными красными
20.10.2022

Победа с обоюдными красными

Не матч, а настоящий триллер получился в Люберцах у ЛФК «Родины-М». Родные забили в дебюте встречи — на четвёртой минуте счёт открыл Михаил Айвазов. Хозяева ответили практически мгновенно. На восьмой минуте равновесие вновь было на табло. После чего команды взяли голевую паузу. Хотя опасные моменты создавали с завидной регулярностью. Но вратари действовали уверенно. Родные хорошо комбинировали и распоряжались мячом. За минуту до конца первого тайма Даниил Борисов вновь вывел нашу команду вперёд, забив «гол в раздевалку». При счёте 2:1 в пользу ЛФК «Родины-М» команды отправились на перерыв.

На исходе часа игры «Люберцы-М» во второй раз в матче восстановили равновесие в счёте. Однако на этот раз родные ответили сразу. На 63-й минуте Даниил Борисов оформил дубль и вновь вывел «Родину» вперёд. Спустя четыре минуты возникла небольшая стычка. Её результатом стало обоюдное удаление. У родных красную карточку получил Арсен Шихалиев. В формате десять на десять наши парни забили дважды. На 71-й минуте Даниил Борисов оформил хет-трик. На 82-й минуте Сергей Павлов забил свой дебютный гол за родных. Но крупной победы не получилось. Хозяева забили нам третий мяч за минуту до конца основного времени. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу ЛФК «Родины-М» 5:3.

Следующий матч команда Романа Рогова проведёт 27 октября на «Спартаковце» против ЛФК «Торпедо». Приходите на стадион поддержать родных!