Главная » Новости » Победа в чемпионате, поражение в кубке
23.05.2024

Победа в чемпионате, поражение в кубке

Вчера состоялось два матча команд Академии. Родные 2011 года рождения на стадионе «Луч» провели перенесённый матч четвёртого тура Летнего Первенства Москвы с «Юность Москвы – Торпедо». На восьмой минуте счёт открыл Анатолий Савкин, а на 21-й преимущество «Родины» увеличил Иван Козлов. Ещё два мяча родные забили во втором тайме – на сороковой минуте отличился Андрей Никулаев, а за две минуты до конца матча дубль сделал Анатолий Савкин. 4:0 победа нашей команды!

Менее удачно сложился матч на стадионе «Спартаковец» у родных 2010 года рождения в Кубке ФНЛ с «Чертаново». Первый тайм прошёл без забитых мячей, а во втором первыми отличились гости. За 10 минут до конца матча родные сравняли счёт, мяч завил Эрнест Чиков. Однако, за минуту до конца основного времени второго тайма, футболисты «Чертаново» забили второй мяч, который стал для них победным. «Родина» покидает Кубок ФНЛ.