Главная » Новости » Победы в первых матчах Кубка Москвы
25.04.2024

Победы в первых матчах Кубка Москвы

Вчера состоялись два матча 1/16 финала Кубка Москвы в котором принимают участие команды 2010 и 2011 годов рождения. Обе наши команды победили своих соперников.

Первыми играли родные 2011 года рождения против «Космоса». Счёт в матче был открыт в конце первого тайма, отличился Андрей Никулаев. Во втором тайме преимущество увеличил и установил окончательный счёт 2:0 Анатолий Савкин.

Следом прошёл матч «Родины» 2010 года рождения против «Царицыно». Начиная с девятой минуты матча родные запустили конвеер забитых мячей в ворота соперника счётчик которого к финальному свистку достинг 19 безответных голов! Четырмя забитыми мячами отличились: Иван Кирюшин, Егор Кирченко и Михаил Сёмин. Трижды забил Арсений Торосян, по разу отправили мяч в сетку Артём Денщиков, Тимур Патрушев, Сергей Козлов и Эрнест Чиков

Поздравляем ребят с победами и ждём следующих матчей Кубка Москвы.