Главная » Новости » Победные «стандарты»
08.07.2022

Победные «стандарты»

«Родина-М» готовится к старту чемпионата во Второй лиге, команда проводит сбор в Москве. Сегодня родные провели контрольную встречу с «Динамо» 2005 г. р., которое в грядущем сезоне будет выступать в ЮФЛ-1.

Первые минуты матча ушли на разведку боем, лучше получилось у нас. На 16-й минуте после углового мяч с «ленточки» вколотил в ворота Даниял Гаджиев.

Угловой у ворот бело-голубых на 41-й минуте тоже таил опасность, но на этот раз вратарь вытащил. До перерыва счёт не изменился.

Начало второго тайма выдалось схожим с первым. Игра шла на встречных курсах. Качельный ритм прервал гол на 50-й минуте. На помощь родным вновь пришёл угловой, на этот раз отличился игрок на просмотре.

На 80-й минуте «Динамо» один мяч отыграло. Бело-голубые начали атаку от вратаря и за шесть передач вывели игрока на ударную позицию. Этот гол стал в матче последним. Родные одержали победу со счетом 2:1 в контрольном поединке с «Динамо» 2005 г. р.