Главная » Новости » Победное завершение сбора
14.02.2023

Победное завершение сбора

Матч против московского «Уральца» стал финишем родных на первом сборе, который команда провела в столице.

Сама же встреча началась в жуткий снегопад. Несмотря на не самые благоприятные погодные условия, «Родина-М» сумела дважды поразить ворота соперника в первом тайме. Сперва одиннадцатиметровый удар реализовал Азиз Газиев, а спустя пять минут Егор Сайгушев удвоил преимущество родных. В первой снежной половине матча голов больше не было.

На второй тайм вышли другие футболисты «Родины-М». Тренерский штаб нашей молодёжки сделал одиннадцать замен, дав поиграть большему количеству игроков. Погода встретила игроков максимально приветливо — закончился снег и выглянуло солнце. Игра родных тоже была солнечной и яркой, только сделать счёт крупным, а впоследствии разгромным у наших парней не получилось. Счёт первого тайма сохранился до финального свистка арбитра — 2:0.

Этим матчем против московского «Уральца» наша молодёжная команда завершила первый сбор, прошедшим в столице. Впереди у игроков несколько выходных и второй сбор, на который «Родина-М» отправится в Турцию.