Главная » Новости » Побеждаем красиво!
08.10.2020

Побеждаем красиво!

Сегодня в 14 туре Первенства Москвы среди команд ЛФК в дивизионе Б молодежка "Родины" красиво обыграла "Нику".

В первом тайме после штрафного в наши ворота последовал вынос мяча на половину хозяев. Неожиданная ошибка вратаря "Ники", оставившего свою позицию, заканчивается первым голом в матче. Счет открыт на 24 минуте. 0-1. Отличился Билал Билалов.

К середине второго тайма мы укрепляем своё преимущество шедевральным голом Магомедрашида Абдуледжидова. На 58 минуте неточный пас соперника позволяет нам во всей красе продемонстрировать футбольное мастерство - перехват и виртуозное владение мячом. Обыграв двоих соперников, Магомедрашид исполняет красивейший и точный удар в девятку "Ники". 0-2.

И напоследок вратарь гостей дарит нашей молодежке еще один момент, оставив ворота пустыми и сделав неточный вынос на героя этого матча - Абдулмеджидова. Такие возможности мы не упускаем! 0-3 и дубль сегодня у Магомедрашида.

Вот таким ярким был матч "Ника" - "Родина-М". Наши парни - лучшие!