Главная » Новости » Поражение от родных
05.03.2021

Поражение от родных

Молодежка «Родины» 4 марта провела стыковой матч за 7 место в рамках Зимнего Кубка Президента МФФ 2021. В завершающей игре турнира футболисты Академии встретились со своими одноклубниками – командой «Родина-2».

Непросто пришлось футболистам «Родины-М» с самого начала встречи: автогол на 5 минуте первого тайма, 3 гола от бывших игроков молодежки, перешедших в «Родину-2», и еще 4 серьезных ошибки по ходу всего матча завершились голами в наши ворота. Но один мяч мы все же отыграли. К концу второго тайма Дмитрий Вансович сыграл на добивание после подачи с углового. 8-1.

В этом сезоне молодежка «Родины» занимает 8 место в Зимнем Кубке Президента МФФ 2021.