Главная » Новости » Последняя проверка сил перед стартом сезона
28.03.2024

Последняя проверка сил перед стартом сезона

LEON - Вторая Лига Б стартует уже на следующей неделе. Наша команда провела три тренировочных сбора в Москве, ОАЭ и Турции, со вторника родные приступили к тренировкам на родном «Спартаковце».

30 марта подопечные Филиппа Соколинского проведут последнюю проверку сил перед стартом сезона. В 13:00 на «Спартаковце» начнётся матч с представителем группы 3 Второй Лиги - ФК «Космос».    

Небольшая справка о сопернике. ФК «Космос» (Долгопрудный).
Год основания клуба — 2022

Футбольный клуб «Космос» начал свою новую история совсем недавно, ранее команда из Долгопрудного выступала под названиями «Долгопрудный» (трёхкратные серебряные призёры Первенства ПФЛ) и «Олимп-Долгопрудный» (победитель Первенства ПФЛ). С сезона-2022/23 город представляет клуб «Космос», куда перешёл работать тренерский штаб, а также игроки «Олимпа-Долгопрудного-2».

Против «Родины-М» долгопрудненская команда ещё не играла, а вот с «Родиной» и второй командой соперник встречался в Кубке России и в матчах Второй Лиги. В 1/32 финала Кубка России «Родина» в серии пенальти выиграла путёвку в следующую стадию турнира. В сезоне-2022/23 «Родина-2» и «Космос» встречались дважды: победа в выездном матче и ничья на «Спартаковце». Посмотрим, как справится молодёжка родных с новым соперником!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен