Главная » Новости » Придава успешно сыграл за сборную России U-18
26.03.2024

Придава успешно сыграл за сборную России U-18

Национальная команда 2006 года рождения провела учебно-тренировочный сбор в Стамбуле с 17 по 26 марта. Из «Родины-М» в состав сборной были вызваны защитник Николай Придава и тренер вратарей Роман Овсянкин.

После нескольких тренировочных дней сборная провела три контрольных матча против молодёжных команд турецких клубов: «Бешикташ», «Умраниеспор» и «Фатих Карагюмрюк».

В первом матче против «Бешикташа» Придава вышел на замену на 78-й минуте матча, сохранив победный счёт 4:0 до финального свистка. В следующей встрече против местной молодёжки «Умраниеспора» результат оказался разгромнее - 7:0, Придава начал матч с первых минут и уверенно провёл всю игру. В заключительном матче сбора против «Фатих Карагюмрюк» Николай вышел на поле на 61-й минуте при счёте 5:1, надёжно усилив оборону национальной сборной. Итогом встречи стала победа – 7:1.

С нетерпением ждём Николая Придаву и тренера вратарей нашей молодёжной команды Романа Овсянкина дома в Москве!