Главная » Новости » Принимаем «Строгино»
19.06.2021

Принимаем «Строгино»

Завтра команды «Родины» в рамках 10-го тура Летнего Первенства сыграют со «Строгино».

Самое время вспомнить результаты последних встреч с этим соперников. Зимой зачетники взяли 7 очков. Победы одержали футболисты 2005 и 2008 года.

Первые сыграли в сухую 2:0. Несмотря на относительно равную игру, родные все же поднажали и забили два мяча — кстати, подряд. Вторые хоть и пропустили один гол, но тоже проявили характер и вышли победителями. В обоих матчах результативным оказывался второй тайм.

Команда Артема Прасола сыграла вничью. В этой встрече счет открыл соперник, и отыгрываться уже пришлось родным. Но очки парни не отдали и поделили их со «Строгино».

А вот для «Родины» 2006 года игровой день выдался менее удачным. Парни уступили с минимальной разницей. Моментов забить у нас было достаточно, но «Строгино» опередили наших игроков и в конце первого тайма забили единственный гол в матче.

Младшие команды, если обобщать, сыграли неоднозначно. Победы на счету двух составов 2011 года — и более того, сухие. Ребята на год старше взяли только одно очко — основа уступила 4:5, а дубль обменялся со «Строгино» голами.

Команды 2009 года так и не смогли выяснить, кто сильнее — 0:0. А в матче между вторыми составами такого вопроса, увы, даже не возникало — пропустили 5 мячей, не реализовав ни одного момента.

Тур со «Строгино» точно нельзя назвать простым. Главное, выжать максимум, впрочем, как и в любой игре.

Завтра снова проверим свои силы. Удачи нашим командам!