Главная » Новости » Продолжаем покорять манежи
23.11.2023

Продолжаем покорять манежи

Начиная с понедельника в манеже столичного «Локомотива» стартовал III Международный турнир «Мемориал Константина Сарсания». Это один из самых представительных юношеских турниров в России категории U-13.

На этом турнире наша Академия представлена командой 2010 года рождения. Многие из ребят только недавно присоединились к команде, поэтому перед тренерским штабом встала задача по интеграции новичков и распределению игрового времени между большой группой игроков. Знакомство прошло успешно.

Соперниками родных на групповом этапе стали: «Балтика» (Калининград), ОСДЮШОР «Актобе» (Казахстан) и «Чертаново» (Москва).

Матчем против калининградцев подопечные Алексея Носникова и начали свой путь на турнире. Результат игры оказался впечатляющим – 11:0. Хет-трик на свой счёт записал Тимур Патрушев, дважды отличились Егор Кирченко и Иван Кирюшин, по голу добавили Ефим Арнаутов, Елисей Пинин, Михаил Котельников и Данил Енукидзе. Лучшим игроком встречи был признал Тимур Патрушев.

Во втором туре родным противостояли гости из Казахстана. До перерыва счет открыл Кирилл Перязев. Во втором тайме Даниил Верстунин оформил дубль, еще однажды отличился Сергей Козлов. Соперник на результативную игру нашей команды смог ответить лишь одним взятием ворот. Одерживаем разгромную победу – 4:1. Лучшим игроком встречи был признан Даниил Верстунин.

Заключительной игрой в группе «Б» стало соперничество против «Чертаново». Судьбу первого места в квартете решил гол Александра Пономарева, который и был признал лучшим игроком встречи. Минимальная победа 1:0 позволила с максимальным результатом завершить групповой этап.

В пятницу родные начнут борьбу за победу теперь уже по итогам всего турнира. Матчи за 1-8 места стартуют с соперничества против «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга.