Главная » Новости » Родина-М — ЛФК Химки-М | Текстовый обзор
21.04.2022

Родина-М — ЛФК Химки-М | Текстовый обзор

«Родина-М» в первом туре Первенства Москвы встречалась с дебютантом соревнований «ЛФК Химки-М».

Матч получился достаточно сухой в плане игры, но не в плане эмоций. Моменты голевые были, но затянутые и без нужной концовки. Можно было подумать, что цифры табло так и не дрогнут, но голы на последней трети игры ее оживили.

Счёт открыли «Химки» на 71-й минуте —Смирнов ввёл мяч в игру, но принял его и разыграл соперник, отправив в итоге в наши ворота. Но сравняли буквально через несколько минут — передача Чифанова с фланга на Соломина, тот попытался пробить, но мяч отскочил от голкипера «Химок», его перехватил Шихалиев и отправил-таки в цель.

Старт летнего сезона, конечно, выдался не самым зрелищным. Но он явно не будет отражением всего турнира. В следующем туре мы играем тоже с новичком ЛФК Б «Молнией». На этот раз в гостях на одноимённом стадионе. Матч состоится 28 апреля в 18:30.

Стадион находится по адресу: ул. Лобненская, 13а.