Главная » Новости » С «Трудовыми» ничья
12.10.2022

С «Трудовыми» ничья

ЛФК «Родина-М» провела матч 22-го тура в Чемпионате Москвы. Наши парни сыграли 1:1 с «Трудовыми резервами». Счёт открыл на 18-й минуте Иван Глущенко, пробив вратаря гостей со средней дистанции. После гола команда Романа Рогова продолжила активничать на половине поля «Трудовых», однако второе взятие ворот не случилось, при том, что голевые моменты «Родина» создавала с завидной периодичностью. Расточительность голевых эпизодов привела к тому, что соперник счёт сравнял. На 57-й минуте цифры на табло стали равными. Гости воспользовались едва не единственным своим шансом, родные же старались вернуть преимущество в счёте. Больше забитых мячей во встречи не было. Как итог — ничья 1:1.

Следующий матч ЛФК «Родина-М» проведёт на выезде против «Люберцы-М» 20 октября. Начало встречи запланировано на 18:30.