Главная » Новости » С «Зорким» поражение
05.11.2022

С «Зорким» поражение

«Родина-М» провела свой последний домашний матч в первой части сезона. Соперник – не подарок — «Зоркий-Красногорск». Жёлто-синих поддерживал ощутимый десант болельщиков, которые гнали своих вперёд. Только в начале встречи больше атаковали родные. Постепенно с течением времени территориальное преимущество перешло к гостям. Однако воплотить свою активность в забитые мячи жёлто-синим в первом тайме не удалось. Концовка тайма прошла целиком и полностью за «Родиной-М». Наши парни пытались вскрыть оборону «Зоркого» разными способами: быстрыми атаками, фланговыми проходами и позиционными атаками. На перерыв команды ушли так и не открыв счёт в матче.

В начале второго тайма наша молодёжка пропустила. На 51-й минуте Сергей Поповицкий отличился у жёлто-синих. После пропущенного гола игра чуть успокоилась и голевые моменты сократились. Финальный штурм родные всё же устроили, но забить не получилось. Как итог — досадное поражение 0:1.

Следующий матч «Родина-М» проведёт в Красноярске против дубля «Енисея». Начало встречи в 9:00 по московскому времени.