Главная » Новости » Снова в строю
09.06.2021

Снова в строю

«Родина-М» возвращается к победному режиму после неудачи с «Буревестником»!

Вчера в рамках 9-го тура Первенства Москвы среди команд ЛФК наша команда одержала победу над «Крыльями Советов Альянс»!

Родные, как и чаще всего, начали атаковать с самого начала — уже 7-я минута оказалась результативной. Абдулмеджидов с передачи Газиева отправил мяч прямо в ворота.

Вскоре парни снова были почти у цели, но защитник «Крыльев Советов» быстро среагировал и остановил мяч, который уже катился в сетку.

Назначенный штрафной тоже реализовать не удалось — спас вратарь и бежавший нога в ногу с нашим игрок «Крыльев».

Попытка за попыткой, но без голов. А вот конец первого тайма оказался жарким — на 43-й минуте Капанадзе шикарным ударом головой принес родным второй забитый мяч.

Было еще немало возможностей увеличить преимущество, но мешала «толпа» у ворот, и соперникам удавалось спасать команду. Часто и вратарь выдерживал наши атаки и выручал в самые пиковые моменты. В нашу штрафную футболисты «Крыльев Советов» почти не забегали — слишком много напряжения родные создавали на другом конце поля. Матч завершился со счетом 2:0.

Поздравляем родных с возвращения на пьедестал, хотя из тройки лидеров команда и не уходила. Сейчас молодежка на 3-м месте, но с преимуществом в две игры. Напомним, что «АПРО» снялся с турнира, поэтому одну крупную победу мы во внимание не берем.

Теперь 11 июня «Родина-М» играет с «Борадигях». Настраиваемся на победу!