Главная » Новости » Сухая, трудовая
09.09.2022

Сухая, трудовая

Несмотря на то, что наша команда самая молодая в чемпионате, задору, скорости и азарту родным не занимать. Очередной матч в чемпионате не стал исключением. Со стартовым свистком арбитра наша молодёжка побежала вперёд, причём «Родина-М» делала это весьма разнообразно и вариативно. Сложные комбинации низом менялись навесами и прострелами в штрафную площадь соперника. Родные больше контролировали мяч и старались больше играть через пас, выводя атакующих игроков на ударные позиции. Одна из таких атак принесла успех подопечным Романа Рогова. На 36-й минуте Даниил Борисов и Наиль Арифулин выходили против одного защитника. Поперечная передача Борисова отрезала не только защитника «Сокола», но и вратаря. Арифулин уже беспрепятственно «расстреливал» пустые ворота. После забитого мяча в первом тайме настолько голевых моментов у родных не было, но и в обороне наша команда действовала чётко и организованно.

Во второй половине встречи чуть больше владел мячом уже «Сокол», но профицита хозяевам это не принесло. Родные умело закрывали зоны, в которые пытался врываться соперник. На 79-й минуте Даниил Борисов удвоил преимущество родных. Как оказалось далее, это был последний гол в игре. Родные одержали трудовую, сухую победу 2:0.