Главная » Новости » Сухие победы
06.05.2024

Сухие победы

Завершился четвёртый тур Летнего Первенства Москвы, в котором родные продолжили победную серию всех возрастов, которая началась неделю назад, и даже превзошли себя - победы одержали не только первые, но и вторые составы. А так же ни в одном матче родные не пропустили ни единого мяча в свои ворота.

По традиции первыми играли команды 2013 и 2014 годов рождения. Более младшие ребята победили 3:0, первые два мяча были забиты на 13-й минуте встречи, отличились Юрий Кабанов и Алексей Демидов. Окончательный счёт в концовке первого тайма установил Дмитрий Гатовский, забив на 24-й минуте.

Более голевым вышел матч у команды 2013 года рождения - они одержали победу со счётом 9:0, в этой игре отличились 9 разных футболистов: Даниил Тихонов, Андрей Маврин, Роман Черкасов, Яромир Олексик, Даниил Саини Дев, Константин Гвоздьков, Матвей Старых, Адам Качакаев и Мирон Марусов.

Наименее голевым получился матч "Родины" 2012 года рождения. Единственный мяч на второй минуте забил Тимофей Котанов и принёс родным победу.

Заключительный матч прошёл в воскресенье, команда 2010 года рождения добилась победы 5:0. Первый два мяча были забиты в конце первого тайма, отличились Эрнест Чиков и Александр Пономарев.

Ещё два мяча были забиты сразу после перерыва, забили Иван Кирюшин и Глеб Купряшов.

Точку в матче на 67-й минуте ударом со штрафного поставил Иван Аникин.