Главная » Новости » Теряем 3 очка в первом туре
27.01.2021

Теряем 3 очка в первом туре

Обновленным составом начали наши футболисты участие в Зимнем Кубке Президента МФФ среди ЛФК. Сегодня в рамках 1 тура турнира  "Родина-М" провела домашний матч с "Зеленоградом".

Парни начали с уверенного контроля мяча и активной игры на половине соперника. Футболисты нашей молодежки в первом тайме создали несколько опасных моментов, но подвела реализация.

Спустя 35 минут серьезного противостояния "Зеленоград" открывает счет после добивания со штрафного. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей.

Во всех смыслах не задалась игра у футболистов "Родины" во втором тайме. Еще трижды "Зеленоград" поразил наши ворота. Итоговый счет 0-4.