Главная » Новости » Только вперед! Только победа!
19.08.2020

Только вперед! Только победа!

Начиная с июля, наша "Родина-М" уверенно борется за лидерские позиции в Первенстве России среди команд любительских футбольных клубов дивизиона “Б”. Всего в соревнованиях 10 участников.

В первом туре наши футболисты встретились на выезде с командой "СШ 4 Легион". Матч начался упорным противостоянием и долгое время не был результативным для обоих соперников. И только к 30-ой минуте мощным прострелом с левого фланга Билал Билалов  открывает счет в пользу "Родины-М". Это не могло не придать уверенности в своих силах нашим парням. И уже через три минуты после выхода один на один Артем Степанович отправляет второй мяч в ворота "СШ 4 Легион". Однако соперники не упустили возможность отлично реализовать стандарт и отправили свой первый и единственный в этом матче мяч в ворота нашей команды. Во втором тайме игра была напряженной - удаления с обеих сторон и много нереализованных моментов. Матч завершился со счетом 1-2 и принес “Родине-М” заслуженных три очка!

2 тур подвел итог июля и принес нашей команде еще одну победу в Первенстве. Принимали дома футболистов "Крыльев Советов Альянс". Уверенное преимущество игроков "Родины-М" уже в первом тайме дало свои плоды. 2 быстрых гола забили Дмитрий Поздняков и Арсен Омаров. После прострела Азиза Газиева защитник противника срезал мяч в свои ворота. 3-0! В конце первого тайма закрепил преимущество "Родины-М" Артем Степанович, забив 4-ый гол "Крыльям Советов Альянс"! Во втором тайме гостям не удалось изменить ход игры. Наши футболисты удвоили преимущество. Матч закончился со счетом 8:0

Третий тур. Едем в гости. Принимает "Борагидях". Хет-трик в матче оформил Билал Билалов и еще один мяч хозяева поля пропустили после удара Макмеда Абдулмеджидова. Отыграться соперникам не удалось. 0:4 - "Родина-М" получает плюс 3 заслуженных очка в Первенстве среди команд ЛФК дивизиона "Б".

В следующем туре "Родина-М" встретилась на выезде с молодежной командой "ЛФК Торпедо". На 13 минуте первого тайма Макмед Абдулмеджидов с левой отправил мяч в дальний угол. Вратарь не смог ничего сделать. Счет открыт. На 38 минуте "ЛФК Торпедо" сравняло счет. Интрига нарастает! После перерыва на 51 минуте соперники вырываются вперед. До конца основного времени счет так и оставался 2:1 не в нашу пользу. Но в добавленное - уверенный подбор Билала Билалова после навеса со штрафного и реализованный им момент помогли нам сравнять счет. И это ничья! Теряем два очка, но дышим в затылок лидеру турнирной таблицы "Росичу-М".

И на данный момент последний сыгранный тур в Первенстве России среди команд любительских футбольных клубов дивизиона “Б” состоялся 14 августа. Встретились дома с "Никой". Уже по традиции наши футболисты открывают счет. Два быстрых гола на 8 и 15 минуте. Отличились Омаров и Степанович. На 17 минуте "Ника" отыгрывает один гол, но к концу первого тайма мы смогли вернуть преимущество в 2 мяча после блестяще реализованного пенальти Иваном Гончаровым. Второй тайм запомнился множеством моментов, которые так и не были реализованы ни одной командой. Матч завершился со счетом 3:1

Подведем итоги пяти прошедших туров:

  • 5 игр;

  • 4 победы, 1 ничья;

  • 13 очков;

  • 2 место в турнирной таблице.

Отрыв от третьего места - 3 очка, лидер "Росич-М" обогнал нашу команду всего на 2 очка.

Делать выводы пока рано, впереди еще много интересного! 

 

За 9-12 места

Место
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Росич-2
0
0
0
0
0
0
3
2
ЛФК Кунцево
0
0
0
0
0
0
0
Место
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Росич-2
1
1
0
0
2
1
3
2
ЛФК Кунцево
1
0
0
1
1
2
0
Место
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Росич-2
0
0
0
0
0
0
3
2
ЛФК Кунцево
0
0
0
0
0
0
0
Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен