Главная » Новости » Третий тур не наш
07.08.2023

Третий тур не наш

Сезон для нашей молодёжной команды начался сложно. Три игры на старте чемпионата с сильными соперниками дают о себе знать. Нехватка опыта, а у нас самая молодая команда в группе, сказывается на результатах, при этом команда Филиппа Соколинского демонстрирует зрелищный привлекательный футбол.

Третий тур «Родина-М» проводила в Кирове, где на стадионе был аншлаг. Трибуны для хозяев были словно двенадцатый игрок. С первой минуты кировчане побежали вперёд. Родные натиск сдержали, но хозяева всё же отличились в дебюте. На 14-й минуте счёт в матче открыл Илья Юрченко.

После этого взятия ворот наступило голевое затишье, но опасностей у обеих команд меньше не стало. Динамовцы имели более верные моменты, чтобы увеличить отрыв. Наши парни неплохо опережали соперника и не доводили до остроты во владениях Никита Павлова.

В концовке встречи родные устроили штурм, но до акцентированного опасного удара не доходило. Хозяева же смогли увеличить счёт. На 82-й минуте Егор Поздняков установил окончательные цифры на табло.

Следующий матч наша молодёжная команда проведёт 13 августа в Санкт-Петербурге против «Звезды» на стадионе «Кировец». Начало встречи в 14:15.