Главная » Новости » Трофеи к нам липнут
04.12.2022

Трофеи к нам липнут

Завершился турнир RODINA CUP среди игроков 2012 г. р. Родные взяли кубок, победив в пяти матчах из шести. Лишь в одном матче на групповом этапе наши парни сыграли вничью — с «Калугой» 2:2. Оставшиеся матчи для наших парней завершились викториями. В первом этапе «Родина» обыграла СШ «Зеленоград» 5:0 и «Морозовец» из Орехово-Зуево 3:0. Благодаря чему, родные заняли в группе первое место.

Плей-офф для нашей команды сложился также просто. В четвертьфинале родные обыграли «Чертаново-Северное» 2:1. В полуфинале «Родина» разгромила Red Stars 3:0. В финальном матче, выиграв у московского «Торпедо», наши футболисты взяли трофей.

Не только командным успехом сильны родные, не обделены были мы и индивидуальными наградами. Лучший игрок команды стал Макар Шепеленко. На турнире в целом «Родина» забрала две награды. Лучшим вратарём турнира стал Павел Новиков. Лучшим игроком турнира, или как ещё говорят MVP, признали Андрея Хаменского. Поздравляем ребят с наградами и команду с очередным трофеем! Молодцы, парни, «Родина» гордится вами!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен