Главная » Новости » Трудовая, выездная
22.10.2023

Трудовая, выездная

Матч против торпедовцев, которые занимают последнюю строчку в турнирной таблице нашей группы, сложился не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Владимирцы принимают на большом антуражном стадионе с натуральным газоном, что редкость в нашей группе. «Торпедо» никак не может выиграть дома. Забегая вперёд, не выиграло и в матче с родными.

Первый тайм противостояния нашей молодёжной команды и чёрно-белых прошёл на встречных курсах, но с небольшим количеством опасных эпизодов. Разница лишь в том, что у хозяев атаки были опаснее, где-то родных подтаскивал Павлов, который в итоге сыграл «на ноль», где-то торпедовцам попросту не везло. Но на перерыв команды уходили при не открытом счёте на табло.

В перерыве подопечные Филиппа Соколинского чуть перестроились. Во второй половине встречи начало было за нами. В первые минуты второго тайма мы попросту «смяли» соперника, в результате чего открыли счёт. На 52-й минуте владимирцы «срезали» мяч в свои ворота, лишив Пичугина гола, но нулей на табло уже не было.

После гола «Родина-М» не встала в оборону, а продолжила уверенно действовать на половине поля соперника. На 75-й минуте игрок «Торпедо» получил прямую красную карточку за лишение соперника явной возможности забить гол.

В меньшинстве владимирцы пытались выправить ситуацию, но наша молодёжная команда не позволила чёрно-белым создать реальную угрозу «владениям» Павлова.

Итог встречи — выездная победа «Родины-М» со счётом 1:0. Следующий матч наши парни проведут дома, на «Спартаковце», 29 октября в 14:00 против «Балтики-БФУ».