Главная » Новости » Угловой ценою в три очка
30.06.2022

Угловой ценою в три очка

В матче 12-го тура Первенства Москвы по футболу среди ЛФК в Дивизионе «Б» наша молодёжка принимала на своём поле «Крылья Советов».

С первых минут игра изобиловала единоборствами, но при этом соперники обходились без карточек. А вот с голевыми моментами дела обстояли хуже: первая опасность возникла на 35-й минуте у наших ворот, но вратарь родных был на высоте и отразил коварный удар в ближний угол. Спустя шесть минут игрок «крылышек» вышел один на один с Иваном Скобелевым и пробил чуть выше перекладины. Почти сразу опасный момент создали и мы, но вратарь гостей перевёл мяч на угловой.

Голевую засуху прервал на 77-й минуте Арсен Шихалиев. На помощь родным пришёл стандарт: после подачи углового Шихалиев «вколотил» мяч в ворота «Крыльев». Больше голов в этом матче зрители не увидели.

Благодаря этой победе «Родина-М» увеличила отрыв от четвёртого места на четыре очка. Забраться выше нам помешали «Трудовые резервы», которые в этом туре тоже выиграли. Не потеряла очки и молодежка «Росича», поэтому от первого места нас по-прежнему отделяют пять баллов.

Команда Алексея Бубыря завершила первый круг турнира на третьем месте. Но перед отпуском родным предстоит провести еще матч Кубка Москвы среди ЛФК. На стадии 1/4 мы примем на «Спартаковце» «Летний дождик». Приходите на стадион поддержать родных!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен