Главная » Новости » Уступили в большинстве
25.09.2022

Уступили в большинстве

Вторую игру подряд наша молодёжка проводила в домашних стенах. На этот раз родные принимали «Зенит-2». С командой Владислава Радимова мы открыли для себя второй круг чемпионата.

Первый опасный момент был за нами. На 11-й минуте дальним ударом Андрей Рогачёв проверил вратаря, но мяч пролетел над перекладиной. После чего игра успокоилась, команды привыкли друг к другу. Вскрывать оборону гостей с каждой атакой становилось всё сложнее, поскольку «Зенит-2» адаптировался к нашим скоростям и стилю игры. Ключевой эпизод встречи случился на 41-й минуте. Игрок гостей в течение одной минуты получил в разных эпизодах по жёлтой карте. Петербуржцы остались в меньшинстве в концовке первого тайма. До перерыва так никто и не забил.

Второй тайм начался с позиционных атак нашей молодёжки. Но владеть мячом подолгу петербуржцы не давали. Гости умело сдерживали подходы родных даже играя в меньшинстве. На 71-й минуте был забит первый мяч в игре. Михаил Черномырдин головой поразил ворота Максима Айсина. Спустя пять минут после гола главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов получил прямую красную карточку за споры с арбитром.

На этом основные события матча закончились. «Родина-М» не смогла отыграться в счёте и забить мяч за долгое время. Молодёжка потерпела четвёртое подряд поражение с сухим счётом.

В следующем туре «Родина-М» сыграет против «Луки-Энергия» в гостях 1 октября. Начало матча в 14:00. Будем болеть за родных!