Главная » Новости » В Химках пятые
04.12.2022

В Химках пятые

Родные 2011 года рождения завершили турнир в Химках. Наши парни заняли пятое место. На групповом этапе «Родина» обыграла «Кунцево» 2:0. Дубль оформил Иван Козлов. Во второй встречи родные также были сильнее. СШОР «Тверь» наши футболисты обыграли с тем же счётом — 2:0. По голу забили Самат Рашитов и Егор Селезнёв. В заключительном туре группы победить «Родине» не удалось. Команда Игоря Гребенникова уступила «Строгино-2» 0:1, завершив групповой этап на втором месте.

В плей-офф ребята 2011 года рождения играли за 5-8 места. В первом матче «Родина» одолела «Дмитров» 2:1. По голу на свой счёт записали Козлов и Рашитов. В матче за пятое место нам противостоял московский «Сокол», с которым родные пересекались дважды в этом сезоне в Клубной лиге. В Первенстве мы соперника обыграли дважды — 6:0 и 3:1. Не стал исключением и матч на KHIMKI CUP. «Родина» уверенно справилась с «Соколом» 3:0. Дубль оформил Иван Козлов, ещё голом отличился Егор Селезнёв.

Иван Козлов был признан лучшим игроком команды. В его активе на турнире пять мячей за пять игр. Поздравляем Ивана с наградой! Также поздравляем команду Игоря Гребенникова с хорошим выступлением на турнире.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен