Главная » Новости » В концовке нам повезло чуть больше – это факт
13.04.2024

В концовке нам повезло чуть больше – это факт

— Филипп Александрович, волевая ничья с «Чертаново» — 2:2 . Как оцените сегодняшнюю игру родных?

— Я не скажу, что игра с «Чертаново» нам удалась, в отличие от матча с «Динамо-Вологда», где мы полностью доминировали и создали огромное количество моментов. В этой игре их было не так много, наверное, всё же моментов было больше у нашего соперника. Хороший матч провела команда «Чертаново», они были заряжены в каждом эпизоде.

В первом тайме нам как раз таки этого и не хватило. Проиграли много подборов, уступали в единоборствах, были большие разрывы между линиями обороны и атаки. Поэтому нам первый тайм не удался, но во втором чуть улучшили игру. Понятно, что соперник уже играл по результату: чуть опустились и выходил на быстрых атаках. Получился хороший штрафной в концовке, где вышедший на замену Мишка Ципуштанов принес нам это ничейное очко. Наверное, закономерная ничья, на победу мы не наиграли точно, а то, что в концовке нам повезло чуть больше – это факт.