Главная » Новости » В одну калитку
03.09.2021

В одну калитку

«Родина-М» показала, как надо начинать второй круг и одержала разгромную победу над «Красногвардейцем»! Уже на первых не то, что минутах — секундах счет в матче открыл Азиз Газиев. Второй гол не заставил себя долго ждать — на 10-й минуте преимущество удвоил Адамхан Гамзатов.

После игры в первом круге ожидания были не такие яркие, как реальность, но уверенные 3:0 на табло появились уже на 30-й минуте, когда ворота соперника поразил Илья Антонов, а потом еще пару снова забил Газиев. На перерыв уходили со счетом 5:0, но на этом останавливаться не собирались.

Парад голов во втором тайме, оформив покер, открыл тот же Азиз Газиев, который является лучшим бомбардиром Первенства. И буквально через четверть тайма в штрафную «Красногвардейца» ворвался Антонов, сделав счет еще более обидным для соперника.

Ближе к концу матча, когда защитник «Красногвардейца» заработал желтую карточку, родные заработали пенальти — его успешно пробил Степан Коротенко. Соперник не дал нам выйти из воды совсем сухими, и все-таки вставил слово на 89-й минуте. Но родные тут же ответили — последняя минута основного времени, и 9-й гол в исполнении Умара Азиева!

Пока Евгений Белов пребывал в распоряжении Сборной России, его подопечные не заставили его переживать, показав отличный результат и сохранив первое место в таблице. Красавцы!