Главная » Новости » В отпуск на вершине!
05.07.2021

В отпуск на вершине!

Наша молодёжка идёт победной поступью к вершине. Вчера парни обыграли дубль СШ 75 «Савеловской» со счетом 4:1.

Атаки с первых мнут стали визитной карточкой нашей команды. «Савёловская» в дебюте встречи переходила на нашу половину поля считанное количество раз, и то, только для того, чтобы отдать мяч нашим игрокам. Родные же искали подступы к воротом, владея мячом в непосредственной близости штрафной площади СШ 75. Начатое наша команда все-таки завершила, и на 13-й минуте Азиз Газиев открыл счет.

Редкая опасность ждала и нас — штрафной в ворота Ильи Смирнова, но удар пришелся чуть выше штанги. Скамейка «Савёловской» ахнула, но на рисунок игры этот удар не повлиял. С ответом мы не задержались — на 28-й минуте самым расторопным в хозяйской штрафной оказался Рамази Капанадзе и удвоил преимущество. На перерыв мы ушли с преимуществом. 2:0.

Третий мяч в ворота «Савеловской» залетел уже в начале второго тайма — Арсен Омаров пробил головой после подачи с углового. Увы, но сухими родным остаться не удалось. На 77-й минуте Гомцян прямым ударом со штрафного пробил мимо стенки и отправил мяч в угол ворот Ильи Смирнова.

Окончательный счёт установил Умар Азиев. 4:1. Полузащитник, взяв отлетевший в борьбе мяч на себя, бильярдным по точности ударом о штангу вонзил его с характерным звуком. Итог — еще одна уверенная победа!

Это был последний матч первого круга. 12 побед без учета встречи с «АПРО» — отличный результат. Теперь команду Евгения Белова ждет ответственная игра в ¼ Кубка Москвы. 9 июля встретимся с лидером дивизиона А — «Зеленоградом». Желаем парням победы!