Главная » Новости » В стартовой 5
28.01.2024

В стартовой 5

Первый сбор нашей молодёжной команды, который проходит в Москве, перешагнул экватор и вышел на финишную прямую. Сегодня команда Филиппа Соколинского сыграла первый матч в году. Последний раз родные проводили матч 25 ноября против «Динамо-2». Тогда «родина-М» уступила бело-голубым со счётом 0:2.

Сегодня на Спартаковце» наши парни принимали «Композит» из Павловского Посада. Исходные данные были у команд не равны, так как соперник уже провёл 4 товарищеских матча. В одном из них «музыканты» играли против «Родины Медиа». Команда Андрея Каряки победила со счётом 3:1.

В нашем же матче игровой тонус гостей сыграл своё — «композит» забил на 30-й секунде встречи. Это задало тон игре, в которой было три тайма (каждый по 30 минут). После первого перерыва родные уступали 0:2. Во второй трети подопечные Филиппа Соколинского сократили отставание в счёте, но до паузы цифры на табло не изменились — 1:2.

Третья 30-минутка оказалась самой богатой на голы, к сожалению, в наши ворота. Три безответных мяча забил соперник. Итоговый счёт 1:5. Старт не удался, но есть и объективные причины. Следующий матч у «Родины-М» 31 января в 13:00 против «Рязани».