Главная » Новости » Выше «Космоса»
29.11.2022

Выше «Космоса»

Серия товарищеских матчей нашей молодёжки завершилась домашним противостоянием против дубля «Космоса» из Долгопрудного. Соперник в этом сезоне выступал в Чемпионате Московской области, в группе «А», где по итогам турнира занял восьмое место. Всего же в первенстве участвовало 12 команд.

Первый тайм прошёл не на самых высоких скоростях с минимальным количеством голевых моментов у обеих команд. Поэтому, закономерно и логично, что команды ушли на перерыв при счёте 0:0.

В перерыве родные провели множество замен, чтобы игровую практику получили все футболисты. Во второй половине встречи скорости возросли и, как следствие, пошли голы. На 52-й минуте «Родина-М» открыла счёт в матче. После забитого мяча темп игры немного снизился. Но это не помешало родным забить ещё один гол в ворота «Космоса». На 77-й минуте на табло загорелись цифры 2:0. За оставшиеся 13 минут ещё взятий ворот не было. Финальный свисток судьи зафиксировал победу нашей молодёжки 2:0.