Главная » Новости » Вкус победы!
25.09.2020

Вкус победы!

24 сентября наши парни в очередной раз показали отличный результат! Матч 12 тура Первенства Москвы среди команд любительских футбольных клубов завершился со счетом 5-1 в пользу нашей молодежки.

В домашней игре с командой «Борадигях» не обошлось без «приятных сюрпризов». Счет в матче открыли гости за 10 минут до конца первого тайма. Мяч в воротах «Родины-М» оказался в результате игры головой Максима Гриднева после подачи с углового.

И, к счастью для нас, этот гол сыграл с «Борагидяхом» злую шутку, он буквально стал катализатором сильного прессинга с нашей стороны. На 40 минуте в результате отраженного навеса с углового Билал Билалов головой принимает передачу от Магомедрашида Абдулмеджидова и отправляет мяч с воздуха в ворота соперников. Счет равный 1-1. А спустя 2 минуты Абдулмеджидов обыгрывает защитников «Борагидяха», перед штрафной зоной делает рывок и забивает второй мяч, выводя нашу молодежку вперед!

По ходу второго тайма наши парни только усилили давление на гостей. Но соперники долго не сдавались. На 70 минуте Даниил Александров в точности повторяет единственный гол «Борагидяха» в этом матче. 3-1. И в завершение красивый дубль записывает на свой счет Азиз Газиев.