Главная » Новости » Вторая проверка
31.01.2024

Вторая проверка

После первого матча в этом году — против «Композита» из Павловского Посада, наша молодёжная команда провела ещё одну контрольную встречу, сыграв дома против «Рязани».

Пауза между матчами была всего два дня, подопечные Филиппа Соколинского провели, по сути, Boxingday, что очень популярно в Английской Премьер-лиге.

Этот матч команды играли классически — два тайма по 45 минут. Уже в начале встречи гости открыли счёт роскошным ударом в «девятку» с линии штрафной. На исходе получаса игры «Рязань» удвоила преимущество ударом с близкого расстояния с отскоком от штанги. В первые 45 минут голевых свершений больше не было.

Второй тайм выдался менее событийным на голы, больше преобладала борьба, характер. Как итог — счёт на табло так и не изменился. «Родина-М» уступила во втором контрольном матче. После 1:5 от «Композита», теперь подопечные Филиппа Соколинского закончили матч со счётом 0:2 в противостоянии с «Рязанью».

Этой встречей наша молодёжная команда завершила первый сбор, прошедший в Москве. Впереди у нашей молодёжки несколько дней выходных и вылет на второй сбор в Дубай. 6 февраля «Родина-М» отправится покорять ОАЭ.