Главная » Новости » Взяли своё!
18.04.2021

Взяли своё!

Вчера команды нашей Академии провели матчи 1-го тура Летнего Первенства Москвы. Это был отличный шанс реабилитироваться после встреч с Динамо и Чертаново, и родные его не упустили.

Открыли игровой день команды 2010 и 2011 года — встречи закончились со счётом 3:2 и 1:0 соответсвенно. Вторые составы тех же возрастов одержали крупные победы: забили сопернику по 6 мячей.

Юноши 2009 г.р. также обыграли сверстников из «Смены» — 1:0, а дубль сыграл вничью

Все команды более старших возрастов тоже забрали свои победные очки. 2008-й год выиграл с разницей в 1 мяч — гол у Артема Пужалина и дубль на счету Никиты Бибова. У «Родины» 2007 года забили Артём Есин и Даниил Борисов — «Смене» удалось взять наши ворота на 45-й минуте.

Юноши 2006 г.р. завоевали сухую победу — 2:0. В середине первого тайма мяч забил Артём Хорин, а на 65-й минуте Никита Громов реализовал пенальти.

Завершающим игры со «Сменой» стал матч команд 2005 года. Родные выиграли с минимальным преимуществом. Счёт во встрече мог быть открыт уже на 55-й минуте, но наш вратарь отразил пенальти, оставив свои ворота сухими. 71-я минута стала для встречи решающей — мяч забил Владислав Коротин.

Финалом игрового дня стала встреча «Родины»  2004 года с «Торпедо». Здесь удача отвернулась от нашей команды — с разницей в 1 мяч уступили противнику.

По итогам тура родным удалось набрать максимальное количество зачетных очков. Сейчас мы разместились на 4-м месте в общей таблице. Что ж, это отличный результат — исправили положение после неудачи в предыдущих играх. Надеемся, что положили начало победной серии!

В следующем туре встретимся с «Локомотивом» — игры пройдут 24 и 25 апреля на стадионе «Октябрь». Трансляции матчей можно будет посмотреть на нашем YouTube-канале