Главная » Новости » Завершили сезон победой
09.11.2022

Завершили сезон победой

ЛФК «Родина-М» завершила победой сезон 2022 года в Чемпионате Москвы среди ЛФК Дивизиона «Б». Сам матч получился сперва напряжённым. Хоть родные и владели мячом большую часть матча, но открыть счёт не удавалось. Распечатали ворота гостей мы на 16-й минуте. Голом отметился Илья Горбачёв. Спустя десять минут гости счёт сравняли. После пропущенного мяча родные устроили тотальный контроль над игрой, но опасных моментов у ворот «Смены» было немного. Неточные подачи и перехваченные прострелы не давали родным довести мяч до убойной точки, чтобы уже расстреливать ворота соперника.

На исходе часа игры у «Смены» кончились силы, и они посыпались. За 13 минут игры — с 61-й по 74-ю минуту наши парни забили четыре мяча. Лев Задорожный, Даниил Борисов, Илья Горбачёв и Пётр Щербатов превратили ничейный счёт в разгромный. Итоговая победа 5:1 позволила команде Романа Рогова занять пятое место в турнирной таблице.