Главная » Новости » Зимний бой с «Торпедо»
25.02.2021

Зимний бой с «Торпедо»

Погодные условия не просто внесли свои коррективы в ход Зимнего Первенства Москвы 2021, но и до сих пор не дают нашим футболистам поставить точку в туре с «Торпедо». Уже дважды матч команд 2005 г.р. был отменен из-за сильных морозов.

А по результатам прошедших встреч Академия набрала 4 очка: победа на счету футболистов 2007 г.р., ничья в матче команд 2006 г.р. и поражение у 2008 г.р.

Подопечные Прасола Артема Сергеевича в начале первого тайма на правах хозяев открыли счет в матче. Отличился Есин Артем. А к концу второго тайма футболисты «Родины» удвоили преимущество, поставив точку в этой встрече. 2-0.

Безрезультатно завершился 4 тур для команд 2006 г.р. – 0-0. А футболисты 2008 г.р. дважды пропустили от «Торпедо» и так и не смогли распечатать ворота гостей. 0-2.

Младшие воспитанники Академии доказали свое преимущество над гостями.

В матче первых составов 2011 г.р. «Родина» победила со счетом 3-1. А команда 2011-2 забила 5 и пропустила 2. Мячи на счету Дениса Щербакова, Андрея Товстопята, Алексея Афанасьева, Алексея Арсененко и Крилла Исаева.

2010 г.р. со счётом 3-2 обыграли "Торпедо" в матче первых составов. Во второй встрече «Родина» разгромила соперников, забив 6 мячей и ни одного не пропустив. Авторы голов: Артем Пестряков, Валерий Брюханов, Данис Царбаев, Николай Томилин, Максим Семенов и Максим Светлаков.

Футболисты 2009 г.р. всухую обыграли "Торпедо". Матч первых составов завершился со счётом 5-0, а вторых - с минимальным преимуществом "Родины". Отличились Санаров Максим, Черемных Максим, Кочетков Егор, Песоцкий Федор и Кривицкий Артем.