Главная » Новости » «Динамо» повержено
01.06.2023

«Динамо» повержено

Команда 2008 года рождения провела доигровочный первый тур в Клубной лиге против динамовцев. Матч должен быть сыгран ещё в апреле, но родные участвовали в Первенстве России.

Счёт в матче открыли гости. «Динамо» забило на 10-й минуте. Ответ наших парней не оставил себя долго ждать. Спустя 6 минут Павел Тарасов восстановил равенство на табло. Следующие голы зрители увидели только в середине второго тайма. На 57-й минуте «Динамо» снова вышло вперёд. И тут последовал быстрый ответ от подопечных Дмитрия Чернухина. Через 4 минуты бело-голубые забили сами себе. Интрига матча держалась до самого финального свистка. В добавленное время Глеб Гридин мощным ударом головой принёс родным победу — 3:2.

Следующий матч «родина» проведёт 3 июня дома против «Чертаново». Эта встреча станет заключительной в этом турнире. Не упустите возможность поддержать нашу команду!