Главная » Новости » «Локо» обыграли, лидеру уступили
01.06.2023

«Локо» обыграли, лидеру уступили

«Родина» U-17 гостила в Черкизово у «Локомотива». Начало для подопечных Андрея Черниговского вышло удачным. Напор нашей команды конвертировался в гол уже на 7-й минуте. Даниил Борисов забил свой уже третий мяч в чемпионате. На этом голевое пиршество в первом тайме ограничилось.

Вторая половина встречи была богаче на события, в особенности последняя десятиминутка, в которой уместились и гол Артура Гарибяна на 82-й минуте, и нереализованный пенальти «Локомотива» спустя пять минут, и забитый мяч в добавленное время Николая Балабанова.

Благодаря отбитому пенальти от Романа Тарасова и ударной концовке «Родина» одержала крупную победу над железнодорожниками 3:0.

Следующий матч «Родина» U-17 сыграет 6 июня дома против ФШМ.

Команда 2007 года рождения играла параллельно дома с «Зеленоградом». Уже на второй минуте Сергей Павлов вывел родных вперёд. Весь первый тайм атаки гостей разбивались об нашу выстроенную систему игры в обороне. Удержать преимущество к перерыву команде Романа Рогова не удалось. На последней минуте тайма гости счёт сравняли.

Второй тайм зеленоградцы стали ещё больше владеть территориальным преимуществом, но у нашей команды в нашей трети поля всё работало, как швейцарские часы. На 62-й минуте «Родина» вновь вышла вперёд. Гол-красавец оформил Наиль Арифулин. После пропущенного мяча гости активизировались ещё больше и показали, почему они находятся наверху турнирной таблицы. Наши парни пропустили два мяча подряд, на 68-й и 69-й минутах. Этот дуплет стал определяющим во встречи. Окончательный же счёт в матче гости установили на 78-й минуте. «Родина» уступила лидеру чемпионата 2:4.

Следующий матч команда Романа Рогова проведёт 6 июня в гостях против действующего чемпиона — «Росича».