Главная » Новости » Мало голов, много борьбы.
03.02.2020

Мало голов, много борьбы.

В прошедшие выходные команды ФК «Родина» отправились на стадион «Лужники» в гости к Футбольной школе молодежи.

Тур открыли команды 2008 г.р. Бело-зелёные показали себя на уровень выше и выиграли со счетом 4:0. Игра вторых составов закончилась победой ФК
«Родина», счет 2:1.

Воскресное утро началось с матча команд 2003 г.р. Серые с самого начала игры взяли мяч под свой контроль, однако соперники время от времени опасно «огрызались». К сожалению, в игру вмешался факт не совсем справедливого судейства. Итог - удаление в нашей команде, и обидный проигрыш 1:0. Пожелаем команде преодолеть «проклятие» минимального проигрыша, так как уже 3 игры подряд команда терпит поражение со счетом 1:0.

Следом, на поле вышли ребята 2004 г.р. Сразу стало понятно, кто здесь фаворит. В первом тайме после подачи Михаила Ужахова, Владимир Соловьев-Сенчак головой переводит мяч в ворота – счет становится 1:0. Далее, подопечные Александра Аксёнова взяли матч полностью под свой контроль, однако, забить больше так и не смогли. Матч завершился победой 1:0.

Игра команд 2005 г.р. была насыщенна игровыми моментами. Обе команды не хотели терять очки. Итог - безголевая ничья.

Следующими на поле вышли команды 2006 г.р. В начале игры ФШМ вышли вперёд. Второй тайм проходил под диктовку игроков «Родины», но счет так и не был открыт.

Закрывали тур ребята 2007 г.р. Погода к тому моменту совсем испортилась. В конце первого тайма команда бело-зелёных смогла забить гол с пенальти. В результате этот гол оказался единственным. Победа ФШМ 1:0.

Ребята 2010 г.р. сыграли в результативную ничью - 2:2. Вторые составы также сыграли вничью - 3:3. Матчи команд 2009 г.р. были перенесены на резервную дату.