Главная » Новости » Я доволен нашей командой
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
02.10.2023

Я доволен нашей командой

Встреча так сложилась, что мы проявили характер, забили в конце, сравняли. По игре я был доволен сегодня ребятами. Помимо самоотдачи было хорошее содержание. Нам противостояла опытная команда со взрослыми футболистами. Соперник дал хороший темп, прессинговал, первые 10 минут тяжело нам было выйти из обороны, но адаптировались, не стали ничего упрощать, как это было в игре с «Динамо-2». Стали разбивать прессинг «Иркутска» хорошими выходами крайних полузащитников, опорных. Я доволен нашей командой, мы сделали всё возможное, но чуть-чуть не хватило. Одна ошибка привела к забитому мячу в наши ворота. Сами себе гол привезли. Так, как мы вели единоборства, подбирали мяч, в этих вещах мы иногда уступаем соперникам, сегодня ребята были молодцы.

— Можно сказать, что ребята прибавляют и становятся более сыгранными?

От игры к игре они точно прибавляют. Несмотря на то, что у нас в матче отсутствовали ряд футболистов в связи с травмами. Сегодня дебютировал в старте Коля Придава, сыграл не на своей позиции, но выглядел очень достойно. Никому нельзя сказать, что сегодня плохо играл, не отдавался игре. Сыгранность приходит, с хорошим результатом так точно. Одно очко нас сегодня не устроило.

— Концентрация растет у ребят? Забили в добавленное, в прошлой игре пропустили.

Мы и в этой игре пропустили в концовке (79-я минута), где махнули мимо мяча, хотели сыграть понадежнее, но промахнулись, потеряли концентрацию в этом эпизоде. Хотя до конца игры у нас все было надежно в обороне. Их стандарты были опасные, ауты сумасшедшие, которые бросали в нашу вратарскую — мы знали, готовились к этому. Плюс, Ромка Тарасов сыграл хороший матч, в нескольких эпизодах сейвы сделал, молодчик. Еще раз, претензий ни к кому нет, больше — слова благодарности пацанам за эту игру.

— Следующий матч проведём в Питере. Полюбилась ли вам Северная столица?

Да, всегда нравится, с удовольствием ездим в Питер. В том году у нас там было 5 игр, в этом сезоне в третий раз поедем. Самое главное, что нам противостоят очень хорошие соперники, обученные ребята. Игру с «Зенитом-2» ждем с нетерпением.

— Так получается, что наша команда играет сериями. Настроены вновь на победную серию?

Мы всегда настроены на победу. Ребята, заходя в раздевалку, были расстроены, что сыграли вничью с «Иркутском». Вроде забили на 90-й минуте, но их это не удовлетворило. Важно, что внутри у них есть стержень, хочется выигрывать, помимо того, что мы показываем хорошую игру: интересную, яркую, атакующую, хочется и результата. Момент настал, где хочется добиться хорошего результата. Поэтому, серия из побед — будет здорово! Не будет этой серии — будем работать, чтобы побеждать. Сейчас у нас вторая ничья, не хотелось бы продлевать эту серию, а хотелось бы выиграть в следующем матче. Всё сделаем для победы!

Рассказать друзьям:
Последние новости
28.04.2024 Академия
ЛПМ | 3-й тур | Кто что сказал
28.04.2024 Академия
Великолепный тур
28.04.2024 Академия
ЮФЛ | 7-й тур | Кто что сказал
28.04.2024 Академия
Родина 2011 г. р. примет участие в турнире в Казани
27.04.2024 Академия
Разделили очки с «Чайкой»
26.04.2024 Академия
Принимаем Сокол
25.04.2024 Академия
Южный выезд
25.04.2024 Академия
Победы в первых матчах Кубка Москвы
25.04.2024 Академия
Кубок Москвы | Кто что сказал
22.04.2024 Родина-М
На очереди Владимир
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен