Главная » Новости » Огненная победа в честь 8 марта
08.03.2024

Огненная победа в честь 8 марта

Работа «Родины-М» на турецком сборе продолжается. Ещё вчера родные уверенно обыграли «Спартак-2», сегодня же нашей команде предстоял матч против китайской команды «Бейджинг Технолоджи». В прекрасный весенний праздник 8 марта родные просто не могли не порадовать прекрасных дам красивыми голами и, конечно, победой - 4:0.

Стартовый состав «Родины-М» претерпел небольшие изменения на вратарской позиции: вместо Никиты Павлова защищать ворота родных вышел Никита Быков, а во втором тайме - Роман Тарасов.

«Родина-М» полностью контролировала ход встречи и имела множество моментов для реализации. Одним из них воспользовался Артур Гарибян. Никита Ерёменко прострелил вдоль ворот на Илью Антонова, тот сделал точный пас Гарибяну, который и направил мяч в створ.

Следующая голевая комбинация была не менее красивой. Матвей Елизаров в прессинге отобрал мяч у соперника, обыграл несколько защитников и отправил мяч в дальнюю девятку. Не гол, а шедевр!

Третий мяч в ворота команды «Бейджинг Технолоджи» отправил Михаил Ципуштанов, а автором голевой передачи стал Матвей Киселёв. В финале следующей голевой атаки участвовала всё та же связка футболистов - алаверды от Ципуштанова и гол Киселёва.

«Родина-М» продолжает подготовку к старту чемпионата, через пару дней нас ждёт большой игровой день - подопечные Филиппа Соколинского проведут сразу два матча в один день. Прямой эфир поединков будет доступен на нашем YouTube-канале.

Рассказать друзьям:
Смотреть весь альбом »
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен