Главная » Новости » Боевая ничья в Чертаново
19.02.2018

Боевая ничья в Чертаново

Воскресными матчами в Чертаново завершился для «Родины» первый этап Зимнего первенства.

В первой игре дня встречались команды 2001 г.р. Хозяева открыли счет в середине первого тайма. Через несколько минут после этого Александр Вахмистров восстановил равенство, отличившись после затяжной атаки. Затем Иван Белов заработал одиннадцатиметровый, который сам и реализовал, принеся этим голом своей команде пятую победу из пяти.

Настоящий триллер выдали футболисты 2002 г.р. Максим Пытин открыл счёт голам «Родины» в матче. «Чертаново-2» восстановило ничейный результат, забив пенальти, а ещё через несколько минут вышло вперед. Появившийся на поле в результате замены Юрий Мареев сравнял счёт красивейшим ударом под перекладину в самом начале второй половины встречи. Окрылённая успехом, наша команда ринулась вперёд, создавая голевые моменты. Отличиться удалось Максиму Булатову после подачи с углового. Но в концовке нашим футболистам не хватило совсем чуть-чуть до успеха: соперник сравнял счёт за 3 минуты до финального свистка.

К сожалению, первое поражение потерпела «Родина» 2003, до этого не пропускавшая вообще. Куча нереализованных моментов, ненужное удаление — это явно был не день команды под руководством Дениса Минина.

Команда 2004 г.р., проигрывая после первого тайма 3:1, сумела правильно настроить на второй отрезок матча и совершила «камбэк»: нападающие Виталий Востриков и Артем Саушкин сравняли счёт, а защитник Даниил Соломин стал автором победного гола.

Команда 2005 г.р. удачно начала свою встречу: дальним ударом в девятку отличился Кирилл Кудрявцев. Но во второй половине игры хозяева перехватили инициативу, реализовав свои моменты. От нашей же команды футбольная фортуна отвернулась — дважды футболисты «Родины» не смогли реализовать пенальти.

Завершали игровой день футболисты 2006 г.р. «Родина» уверенно провела весь матч и одержала третью сухую победу подряд.

А самые юные футболисты 2008 г.р. познали горечь поражения, уступив своим сверстникам в игре, проходившей в манеже.

7 зачетных очков, добытых нашими воспитанниками в прошедших встречах не позволили опередить «Строгино-2» в борьбе за первую строчку в группе «Г». Во втором этапе зимних соревнований «Родина» примет участие в розыгрыше 5-8 мест.