Главная » Новости » Это не первый «Зенит», а второй
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
09.10.2023

Это не первый «Зенит», а второй

Всех с победой! Матч понравился по всему. По тому, как развивалась встреча. Это и волевая победа. Пацаны и футбол показали, и характер, это очень важно для их становления, хороший опыт. Чуть-чуть отдохнем и будем готовиться к следующей игре.

— То, что поле натуральное, какую роль сыграло?

Знали, что поле натуральное. Перед игрой были опасения, потому что не все футболисты подошли к этой игре профессионально — не взяли бутсы с железными шипами. Мы об этом предупреждали, но в силу неопытности взяли не все. Плюс, до нас тут проходило две игры, поле чуть прибили, ещё погодные условия тоже внесли коррективы. Но это нам не помешало играть в футбол. Проявили не только волевые качества и характер, но и комбинировали, действовали достаточно хладнокровно, в особенности после пропущенного мяча. После гола «Зенита» соперник успокоился, и мы добавили, ребята заслуженно выиграли и показали яркий футбол.

— Тяжело ли было подсказывать ребятам из-за болельщиков хозяев, которые гнали свою команду весь матч вперёд?

Вираж был очень громкий, как стена. Я хочу отметить нашего постоянного фаната, который к нам приезжает не в первый раз. Он перекрикивал периодически вираж, поэтому ему отдельное спасибо! Ребята, которые пришли и болели за нас, мы после матча тоже отблагодарили. Неплохая поддержка у нас, хочется больше, мы играем для них, чтобы приходили посмотреть, поболеть за ребят, потому что они этого заслуживают, отдаются на поле.

— Поезд в Москву будет шумный?

Мы сказали ребятам, что спокойнее, это не первый «Зенит», а второй. Сделали хорошее дело, попраздновали в раздевалке чуть-чуть, а дальше надо восстановиться и готовиться к следующему матчу.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен