Главная » Новости » Итоги матчей в Лужниках
21.04.2024

Итоги матчей в Лужниках

Вчера завершился второй тур Летнего Первенства Москвы в котором родные играли в гостях с «Динамовцем».

Игровой день открывала команда 2012 года рождения, начало матча складывалось тяжело для подопечных Максима Быстрицкого - пропустили первыми, но смогли сравнять счёт в концовке первого тайма, мяч забил Амир Хайретдинов. После перерыва родные продолжили исправлять ситуацию и реализовали два угловых. Автором обоих забитых мячей стал Александр Григорян. Матч завершили матч победой 3:1.

Следом был матч у команды 2011 года рождения и сценарий матча был обратный. Родные забили первыми, после пенальти отличился Иван Козлов.

Но удержать преимущество в счёте не получилось и команда Вадима Бореца пропустила два мяча и не набрала очков в матче.

Третьим по очередности с «Динамовцем» играла «Родина» 2010 года рождения. Несмотря на преимущество по игре и обилию моментов в первом тайме забить никому забить не удалось, а во второй половине игры преимуществом в счёте завладели хозяева, которые первыми забили два мяча. Родным удалось переломить игру и завершить матч вничью 2:2. Забитыми мячами отличились Арсений Торосян и Глеб Купряшов.

Позже всех начинались игры у команд 2013 и 2014 годов рождения. Оба возраста добились побед в своих матчах!

Команда Дмитрия Коржака забила 5 безответных мячей! У родных забивали Матвей Старых, Мирон Марусов, Даниил Тихонов, Адам Качакаев, а так же был один автогол игрока «Динамовца».

Родные 2014 года рождения так же не допустили пропущенных мячей, а сами забили два. Дубль на счету Мухаммада Муродова, у который праздновал день рождения. С чем мы его поздравляем и желаем продолжать в том же духе!