Главная » Новости » Горбулев и тренеры вернулись из сборных
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
26.03.2024

Горбулев и тренеры вернулись из сборных

Пауза на игры сборных завершилась, именно поэтому пауза между вторым и третьим туром в ЮФЛ получилась двухнедельной. Теперь же все родные в сборе, в Москве. Наши старшие команды продолжают подготовку к домашнему туру против «Краснодара», который состоится в воскресенье, 31 марта.

Вадим Евгеньевич Павлов вернулся из расположения сборной России U-15. Национальная команда проводила УТС в Турции, где сыграла три товарищеских матча: победы над «Антальяспор» 4:2 и сборной Таджикистана U-16 — 4:1, в заключительном матче сборники уступили 1:2 Таджикистану 2008 года рождения.

В сборной России 2007 года рождения от «Родины» в расположении были защитник Даниил Горбулев и тренер Дмитрий Цыняка. Подопечные Андрея Аксенова проводили сбор в столице Сербии. В рамках сбора россияне провели две встречи против «Црвены Звезды» U-18. В первом матче наши сборники разгромили сербов — 10:4, во втором уступили со счётом 1:5. Горбулев сыграл в обеих встречах, выходя на замену во вторых таймах.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен