Главная » Новости » Именные щитки для лучшего
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
23.01.2019

Именные щитки для лучшего

Лучший гол среди игроков ФК «Родина» по итогам Зимнего первенства получит именные щитки от нашего партнера торговой марки DaBBro.

Это щитки российского производства, основатель компании Александр Бойченко, активно сотрудничающий не только с профессиональными спортсменами, такими как игроки сборной России по футзалу Сирило, Ромуло, Замтарадзе, но и с детскими командами.

Первым из игроков «Родины», который заказал себе DaBBro, стал Симас Урловас, примеривший обновку в матче 1-го тура Зимнего первенства против «Рубина».

Вот так собственно и возникла идея совместного с DaBBro конкурса для игроков «Родины», по итогам которого лучший игрок Зимнего первенства, получит щитки с именным дизайном. Вот пример такого дизайна.

По итогам зимнего первенства выдвигаются кандидаты за звание лучшего гола в составе ФК «Родина», так же как это было в 2018 году. Голосование пройдёт в нашей группе Вконтакте. Напомним, что зимнее первенство заканчивается 3 марта. Голосование будет длится 7 дней, итоги подведём в наших социальных сетях - группа Вконтакте и Инстаграм.

Родители, друзья, знакомые – все, кто болеет за наших ребят, смотрите матчи со стадиона или в прямой трансляции и активно голосуйте! Ну а те, кто не любит ждать и хочет уже сейчас заказать себе такие крутые щитки пишите, нам в ВК по этой ссылке.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен