Главная » Новости » Кубок Строгино
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
26.09.2016

Кубок Строгино

На стадионе "Янтарь" прошел турнир среди школ района "Строгино", организованный футбольным клубом "Родина".

При поддержке Московской федерации футбола, благотворительного фонда "Лига Будущих Чемпионов" и партнеров: магазинов "Монетка", Fix Price, чипсов Kracks команды из шести школ района "Строгино" разыграли титул первого победителя Кубка Строгино. 

Несмотря на промозглую погоду, на площадках ребята давали жару. Порой эмоции били через край, но судьи были начеку и при помощи своих лучших друзей (желтых и красных карточек) быстро возвращали игроков в режим fair play.

Сыграв по два матча в группах, участники определили четверку полуфиналистов, в которой обращало на себя внимание дерби Гимназии 1619. В нем путевку в финал оспаривали два корпуса Гимназии - корпус Москва и корпус Севастополь. Победа, как и положено по рангу, осталась за столицей. В финале ее ждал уже знакомый по групповому этапу соперник - Школа 86.

Гимназисты лучше освоили урок первого матча и в чемпионском стиле оформили титул, а зодно и звание лучшего игрока турнира, который достался Артуру Букушяну. 

Турнир прошел в достаточно интенсивном ритме, поэтому сил на бурное празднование на церемонии награждении уже не осталось. Впрочем, ребята всегда смогут освежить в памяти свои впечатления от футбола после дождичка в четверг. Фото и видео сохранены в группе ФК "Родина".

     

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен