Главная » Новости » Не имеем права терять очки!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
28.09.2018

Не имеем права терять очки!

Нападающий и капитан команды 2002 г.р. Максим Кустов дал интервью после матча со «Спутником».

Напомним, что команда 2002 г.р. является единственной командой, которая не смогла победить «Спутник». Максим попытался найти тому причины.

- Что не получилось в игре со «Спутником»?

- Недооценка соперника. После победы над «Химками», мы, можно сказать, вышли на первое место по потерянным очкам. На матч с «Химками» настраивались серьёзно, легли спать пораньше, вся команда отнеслась ответственно, так как понимали, что матч много значит для нас. На игру со «Спутником» не настроились нужным образом, из-за этого не получилось реализовать свои моменты. Будет для нас уроком!

- Какие у тебя были чувства до игры с «Химками»? Опиши эмоции после матча.

- Игра с «Химками» считалась очень важной с точки зрения турнирной таблицы, я настраивался на этот матч как на последний, но конкретно для меня он выдался не совсем благоприятным. Я был рад, что смогли победить и принести важные 3 очка как школе, так и своему возрасту.

- Предстоящий матч с «Росичем» является принципиальным для тебя и команды?

- После ничьи в Зеленограде, мы не имеем права терять очки - это должен понимать как я, так и команда. Все матчи финальные, нам нужны только победы.

- Почему команда 2002 г.р. выступает во втором круге не так стабильно, как в первом? Как оцениваешь физическое состояние команды? Хватит ли сил на остаток сезона?

- Мое мнение, несколько причин:

Не хватало тренированности команде в августе, недооценка команд, у большинства футболистов начался учебный год, снизилось посещение тренировочного процесса. Плюс микротравмы, карточки.

Но! Мы сейчас находимся в хороших физических кондициях. Набрали форму за счет интенсивных тренировок, фартлеков. Физическое состояние команды на данный момент оцениваю на 5 баллов из 5. Сил хватит до конца сезона!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен