Главная » Новости » Немного информации о предстоящем турнире
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
29.07.2017

Немного информации о предстоящем турнире

О турнире.

IberCup в настоящее время является одним из самых важных международных турниров по футболу среди молодежи в мире. Футболисты, в разные годы приезжавшие на турнир, представляли более 70-ти различных стран. Каждый год около 32 000 игроков участвуют в турнирах IberCup. В разное время в турнире участвовали такие команды, как «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Аякс», «Байер-Леверкузен», «Лион», «Атлетико Мадрид», «Интер», «Ювентус», «Порту», ​​«Бенфика», «Спортинг Клаб», «Зенит», «Валенсия», «Севилья», «Реал Бетис», Малага, Espanyol Barcelona, ​​Депортиво ла-Корунья, Чивас-Гвадалахара, Париж Сен-Жермен, Олимпик Марсель и другие. Участники турнира — мальчики и девочки от 9 до 18 лет, распределенные в разных возрастных категориях. За неделю соревнований футболисты получают фантастический опыт и возможность конкурировать с некоторыми из лучших команд мира.

Соревнования будут проходит в городе Эсбьерг, который является морским портом на западном побережье полуострова Ютландия на юго-западе Дании. Это пятый по величине город в Дании и самый большой на западе Ютландии. В дополнение к рыболовству и судоходству в городе есть несколько известных музеев и развлекательных заведений, в том числе Музей искусств Эсбьерга, Музей Эсбьерга и частный рыболовный и морской музей. Одна из главных достопримечательностей — памятник «Человек встречает море», состоящий из четырех мужчин белого цвета высотой 9 метров (27 футов), с видом на пляж Сэдинг. Эсбьерг все чаще признается за свои университетские возможности и спортивные мероприятия. Он является домом для датского футбольного клуба Esbjerg fB, который играет в свои домашние матчи на Blue Water Arena.

Близость к морю позволяет всем наслаждаться прекрасными пляжами вдоль побережья Эсбьерга. Этот удивительный город делает IberCup нечто большим, чем просто футбольный турнир — через футбол появляется возможность для общения, как за пределами, так и на поле, с участниками со всего света.

Видео, посвященное турниру.

О регламенте проведения соревнований:

На первой стадии турнира команды распределены по группам. В плей-офф «А» выходят команды, занявшие первые два места в группе. В турнире футболистов 2003 г.р. (U-14) и 2002 г.р. (U-15) в плей-офф «B» выходят команды, занявшие третье и четвертое места в своих группах. В соревновании 2001 г.р. (U-16) в плей-офф «B» попадают команды, занявшие третьи места и лучшая команда, занявшая 4-е место в своей группе.

Продолжительность матчей: в соревнованиях команд 2003 г.р. (U-14) на всех этапах — 2 тайма по 25 минут. В соревнованиях 2001 г.р. (U-16) и 2002 г.р. (U-15) на предварительной стадии и в плей-офф «B» — 2 тайма по 25 минут. В плей-офф «А» — 2 тайма по 30 минут.

Официальный сайт турнира. Здесь вы сможете узнать более подробную информацию о турнире и регламенте, посмотреть распределение команд по группам и результаты матчей онлайн. Кроме этого, в AppStore и Google play вы можете скачать официальное приложение турнира.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен