Главная » Новости » Полный комплект
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
30.05.2019

Полный комплект

Вот уже как два тура Академия "Родина" играет в новенькой форме, которая сразу же принесла нам максимальный результат во встрече с "Приалитом".

Против "Трудовых Резервов" эффект новизны был слегко утерян, поэтому перед сложным выездом на стадион "Торпедо имени Эдуарда Стрельцова" мы решили провести официальную презентацию второго комплекта новой формы, украшенной логотипами наших партнеров из компании Perfetti van Melle и новым титульным спонсором клуба - сети магазинов Fix Price.

В качестве моделей были выбраны игроки 2002 г.р. вратарь Илья Дренин и форвард Максим Пытин, который, похоже, отвоевал себе место в стартовом составе. Ну а как может быть иначе, когда человек выходит и в двух матчах кладет 5 мячей. Отметим, что ребята оказались профессионалами не только на футбольном поле, но и на съемочной площадке. По крайней мере ни одного нарекания от фотографа в тренерский штаб не поступило. 

Что касается самих фото, то качество съемки и дизайн формы можно оценить, посмотрев наш альбом с этого необычного (как минимум для футболистов) мероприятия по ссылке

Увидитеть вживую как сидит эта форма на наших игроках от мала до велика можно уже в эти выходные на улице Восточная. Там развернется остросюжетное противостояние между "Родиной" и преследующим нас по пятам "Торпедо". 

 

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен